製品仕様:
| 力 | 50W |
| 色温度(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC |
| フリッカー無料 | ちらつきはありません |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27, E40, B22 |
| LEDチップ | 2835 LEDチップ、エピスタル |
| 調整可能 | Triac Dimmableまたは0-10V調光剤 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270mm |
製品の説明

IP65評価を備えたこの屋外LEDコーンライトは、ほこりや水に対する並外れた抵抗を提供し、さまざまな環境条件で信頼できるパフォーマンスを確保します。これにより、さまざまな環境条件に遭遇する可能性のある屋外環境での使用に適しています。このLEDコーンライトは、有害な気象条件であっても、一貫した信頼性とパフォーマンスを保証する耐久性のある構造で設計されています。
50Wの屋外IP65 LEDコーンライトは、明るく均一な照明分布を提供しながら、驚くべき耐久性を示しています。このLEDコーンライトは、大きなルーメンの出力を提供し、大きな屋外エリアに効率的に照明され、駐車場、通路、庭園、その他の屋外環境に最適です。このLEDコーンライトは、360度のビーム角度を提供し、周囲の安全性とセキュリティを改善する一貫した光分布を確保します。


使用法

50Wの屋外IP65 LEDコーンライトは、汎用性のために設計されており、さまざまな屋外設定に適しています。このLEDコーンライトは、商業と住宅の両方の設定を含むさまざまなアプリケーションに適しているため、駐車場、ガレージ、経路、庭園、その他の多様な場所に設置するのに最適です。優れた明るさと長期寿命は、一貫した照明を必要とする屋外エリアの信頼できる照明オプションとしてそれを位置付けています。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

よくある質問
Q:外国貿易とは何ですか?
A:外国貿易エクスプレスは、ワンストップのインテリジェントな外国貿易ネットワークマーケティングSaaSシステムプラットフォームです。
Q:サンプルは何日終了しますか?そして、大量生産はどうですか?
A:通常、サンプルの場合は3〜5日です。大量生産の主要な時間は、量によって異なります。
Q:どのように品質を確保しますか?
A:3つのQCプロセスを取得します。1。原材料の場合; 2.生産の半分の存在。 3.12時間老化した後、ファイナルQCテスト。
Q:保証時間に私たちの側に質の高い問題がある場合はどうすればよいですか?
A:最初に、写真やビデオを証明として撮影し、私たちに送ります。新しいものを無料で置き換えます。
Q:OEMまたはODMが受け入れましたか?
A:はい、OEM&ODM、ライト上のロゴまたはパッケージの両方が利用できます。
