製品仕様:
| 力 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 色温度(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| ランプ発光効率(LM/W) | 140lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >80ra |
| 寿命(時間) | 50000時間 |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| フリッカー無料 | ちらつきはありません |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27, E40, B22 |
| LEDチップ | 2835 LEDチップ、エピスタル |
| 調整可能 | Triac Dimmableまたは0-10V調光剤 |
| IPレート | IP20、IP40 |
| pf | >0.90 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270mm |
製品の説明

例外的な明るさ:E27 LEDコーンライト100Wには、明るく均一な照明を提供する高品質のLEDが装備されています。このライトは、出力が100ワットの出力で、効果的に重要な領域を照らします。
エネルギー効率:E27 LEDコーンライト100Wは、従来の白熱灯や蛍光灯に比べてエネルギーが大幅に少ないため、住宅と商業の両方の設定に費用対効果の高い照明ソリューションを提供します。
延長寿命:このトウモロコシ光で利用されているLEDテクノロジーは、最大50,000時間の例外的な寿命を保証します。これは、頻繁な交換を必要とせずに、この照明ソリューションを長時間利用できることを示唆しています。


使用法

住宅照明:E27 LEDコーンライト100Wは、リビングルーム、ベッドルーム、キッチン、その他の家の中のその他のエリアの照明を強化するための優れた選択肢です。安定した明るい照明は、温かく魅力的な雰囲気を作り出します。
屋外照明:E27 LEDコーンライト100Wは、駐車場、ガレージ、庭園、通路などの屋外設定に最適です。耐久性のある構造と耐候性の設計により、屋外環境向けの照明ソリューションとしての信頼性が保証されます。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

