製品仕様:
| 製品名 | LEDコーン電球 |
| 動作電圧 | AC220V、AC110V |
| ドライバ | ミーンウェル |
| ルーメン | 13000 lm±100lm |
| CRI | >80ra |
| 力率 | >0.9 |
| 色温度 | 3000-6500K |
| ベース | E40/E39 |
| 寿命 | 50,000h |
| 材料 | アルミニウム合金ハウジング +PCカバー |
| 作業温度 | -20度-50度 |
製品の説明

LEDコーンライト110V 220Vの特徴:
1。延長寿命:LEDコーンライトは最大50,000時間以上続くことができ、費用対効果の高い照明ソリューションを時間の経過とともに提供します。
2。インスタントの明るさ:LEDコーンライトは、活性化時に即時の照明を提供し、ウォームアップ時間を排除します。
3。ワイドビーム角度:LEDコーンライトは、360度のビーム角度で照明を提供し、あらゆる方向に一貫した照明を保証します。
4.環境に優しい:LEDコーンライトには水銀やその他の危険物が含まれていないため、安全な処分と環境の持続可能性をサポートします。


LEDコーンライトは、金属ハロゲン化物や高圧ナトリウムライトなど、従来の高輝度放電(HID)ランプの代替品として機能するように設計されています。製品は、多様な環境とアプリケーション全体の互換性を保証するために、110Vおよび220Vを含む複数の電圧オプションで提供されます。 LEDコーンライトは、エネルギー効率、延長寿命、フリッカーフリーのパフォーマンスについて認められており、住宅用と商業用の両方の使用に優れた選択肢として確立されています。
使用法

1。街路照明:LEDコーンライトは、並外れた明るさ、エネルギー効率、寿命が延長されているため、街路照明に適しています。
2。倉庫照明:LEDコーンライトは、倉庫で明るく一貫した照明を提供し、人員の視界と安全性を高めます。
3。駐車場の照明:LEDコーンライトは、駐車場での照明を強化するための優れたオプションであり、長期にわたる期間にわたって費用対効果と信頼できる照明の両方を提供します。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

