製品仕様:
| 製品名 | LEDコーン電球 |
| 作業電圧 | AC220V、AC110V |
| ドライバ | ミーンウェル |
| ルーメン | 13000 lm±100lm |
| CRI | >80ra |
| 力率 | >0.9 |
| 色温度 | 3000-6500K |
| ベース | E40/E39 |
| 寿命 | 50,000h |
| 材料 | アルミニウム合金ハウジング +PCカバー |
| 作業温度 | -20度-50度 |
製品の説明

150WのLEDコーン電球は、その驚くべきルーメン出力によって区別されます。この電球は、最大18,000ルーメンの例外的な出力を提供し、広大なスペースが明るく一貫した照明で照らされていることを保証します。この電球には、最大50,000時間の寿命を確保するLEDテクノロジーを備えており、頻繁な交換とメンテナンスの必要性が減少します。


使用法

150WのLEDコーン電球は汎用性を提供し、さまざまな用途に適しています。住宅環境では、広々とした客室、ガレージ、屋外環境などの広範なエリアに照明するのに適しています。この電球は、倉庫、駐車場、街灯、および天井が高くなったスペースに照明ソリューションを提供するのに最適です。印象的な内腔の出力と堅牢な耐久性により、産業および商業用のアプリケーションには好ましい選択肢になります。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

