説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。e 27 120 W LEDコーン電球の輝きを体験し、明るく均一な照明分布のために印象的な15000lmを提供します。
2。6000kの色温度を特徴とするこの電球は、タスク照明と一般的な照明の両方に最適な、鮮明なクールな白い光を提供します。
3.電球には、調整可能な機能があり、好みを完全に一致させるために明るさをカスタマイズできるようにします。
4。E27 120 W LEDコーンバルブは、印象的な長寿を誇っています。この電球は、50,000時間という印象的な平均寿命を誇っており、交換が必要な前に何年も信頼できる使用を確保しています。
製品仕様:
| 力 | 100W |
| 色温度(CCT) | 5000-5500k |
| ランプ発光効率(LM/W) | 120lm/w、140lm/w、160lm/w |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC |
| IPレート | IP40 |
| 保証 | 5年保証 |
| LEDチップ | 2835、3030、5730 LEDチップ |
| ランプベース | E40 LEDベース |
詳細な画像:



使用法:


この電球は、住宅、商業、産業環境など、多数のアプリケーションに最適です。キッチン、リビングルーム、オフィス、小売スペース、倉庫など、環境を照らし、エネルギー費用を削減することで変身します。
