仕様
| 力 | 10W 30W |
| CCT | 3000k |
| 発光効率 | 140lm/w |
| CRI | >80ra |
| 入力電圧 | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC |
| フリッカー無料 | ちらつきはありません |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27 |
| LEDチップ | 2835 LEDチップ、エピスタル |
| 調整可能 | Triac Dimmableまたは0-10V調光剤 |
| IP | IP20 |
| サイズ | 50*120mm、70*186mm |
製品機能

1.温かく魅力的な2900k色の温度を備えたエネルギー効率の高い照明オプション。
2。電力費用を削減しながら、優れた照明を提供します
3。永続的なパフォーマンス、最大50,000時間の長寿で
4.住宅からコマーシャルに至るまで、いくつかの環境で適用可能な多面的な設計。
5.インストールが簡単で、メンテナンスが少ないため、便利な照明ソリューションになります。
6.環境にやさしい、危険物や有害な排出量がない
7.あらゆる環境の雰囲気を増強し、暖かく魅力的なムードを育みます。
8。屋外とインテリアの両方に適した視界と安全性を高めます。
9。洗練された現代的なスタイルを特徴とするロケールの視覚的な魅力を増強します
10.パフォーマンスと寿命のための品質要件の向上を遵守する信頼できる信頼できる製品。
使用法
1.リビングルーム、ベッドルーム、食事場所などの国内エリアで温かく歓迎の照明を提供します。
2.ホテル、レストラン、カフェに快適で静かな雰囲気を確立します。
3。魅力的な要素を持つパティオ、庭園、経路などの外部エリアを強化します。
4.小売施設や店の雰囲気を改善し、魅力的な照明でクライアントを魅了します。
5.生産性と士気を高めるために、穏やかで快適な照明で作業環境を強化します。
6.美術館、ギャラリー、展示会の会場で建築的要素やアートワークを強調します。
7.駐車施設、ガレージ、屋外セキュリティ照明アプリケーションでの安全性と視界を強化します。
8。既存の備品をエネルギー効率の高いLEDテクノロジーにアップグレードするため、エネルギーの使用量を削減し、ユーティリティ費用を削減します。
9.耐久性のある環境に優しい照明システムの利用を通じて、持続可能性イニシアチブを促進する。
10。意図したインパクトを得るために、調整可能な電球と多様なビーム角度のオプションを使用して、あらゆる環境の照明設計を調整します。

私たちの会社
私たちの組織は10年以上にわたって運営されており、クライアントに並外れたサービスを継続的に提供しています。私たちは顧客満足度を大切にし、一貫して、すぐに問い合わせに対処するように努力しており、すべての人に有利な経験を保証しています。私たちは、優れた品質の商品を配達することにより、卓越性への献身を再確認し、私たちのアイテムが期待を超えて時間の試練に耐えることを保証します。私たちが進歩し、発展するにつれて、私たちはビジネスで評判の良いブランドとして私たちを確立した基準を維持することに取り組んでいます。

01
高品質
5年保証(Logerでも)
02
高度な機器
そのため、顧客に最高の価格を提供できるのはそのためです。
03
プロのチーム
一度に最高のデザインプランを提供してください!
04
カスタムサービス
あなたを私たちの家族のように、やがて、正確で、専門的で信頼できるように扱います。
