説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 超高輝度コーン型電球は強力な照明を提供し、空間をより明るく魅力的にします。
2. エネルギー効率に優れた設計により、この電球は優れた照明性能を提供しながら電気代を節約するのに役立ちます。
3. スーパーブライトコーン電球は耐久性があり長持ちする設計なので、電球を頻繁に交換する必要がなく、時間とお金の両方を節約できます。
仕様:
| 力 | 10W/30W/50W |
| CCT | 3000k, 4000k, 5000k |
| 発光効率 | 140ルーメン/ワット |
| クリ | >80ラ |
| 入力電圧 | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| ちらつきなし | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 価格に応じて3年または5年 |
| ランプベース | E27 E40 B22 E39 |
| LEDチップ | 2835 LEDチップ、エピスター |
| 調光可能 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| IPアドレス | IP20、IP40 |
| サイズ | 50*120mm、70*186mm、90*205mm、90*230mm |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:


