説明
お問い合わせを送る
導入

クラスターランプとも呼ばれるLEDコーンランプは、多くの場所で明るい光を生成する多くのLED電球が順番に並んでいる省エネ電球です。コーン電球のサイズと光の出力はさまざまです。クラスターライトは、ほとんどの電球照明と互換性があり、優れた電球の交換になります。
製品機能

1.長寿命:50,000時間の寿命で、このデバイスは1日8時間使用すると15年続くことがあります。
2。簡単なインストール:100Wのコーンライトは、簡単に設置できるため、世帯や企業に最適です。

製品仕様
| 力 | 100W |
| 色温度(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 120lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >80ra |
| 入力電圧(V) | 100-277V AC |
| ちらつき無料 | フリッカー無料 |
| 材料 | アルミニウム |
| 調整可能 | Triac Dimmableまたは0-10V調光 |
| IPレート | IP20、IP40 |
| pf | >0.90 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270mm |
使用法

コーンライトは、明るさと広い照明スペクトルのため、屋内照明に役立ちます。コーンライトは、家、オフィス、企業で明るく快適な照明を提供します。
よくある質問
Q:LEDライトの最小注文量はどのくらいですか?
A:MOQは2です。
Q:リードタイムはどうですか?
A:サンプルには3〜5日が必要で、大量生産時間には大量に約25日が必要です。
