説明
お問い合わせを送る
特徴:
- コンパクトなデザイン:ミニラウンドポータブルライトは、持ち運びが簡単で小型なポータブルライトで、旅行時の照明要件を満たすのに最適です。
-このライトの多用途性により、釣り、ハイキング、キャンプなどの幅広いアクティビティに使用できます。
- 明るさ: ミニラウンドポータブルライトは、その小さなサイズにもかかわらず、明るく信頼できる光を発し、暗い場所でも見るべきものを常に見ることができることを保証します。
仕様:
| 力 | 20W 30W 40W 50W |
| 発光効率 | >110lm/w |
| 光源 | SMD 2835、エピスター |
| 動作温度 | -40~45 度 |
| CCTの | 3000K, 4000K,5000K |
| CRIの | 80~83 |
| IP | IP65防水 |
| IKグレード | 07 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 入力電圧 | 85-265VAC |
| ダイバー | 内部電源 |
| 調光 | いいえ |
| ビームエンジェル | 360度 |
| PFの | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:

用途:

私たちについて:


