説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 防爆プラットフォームライトは、危険な環境に耐えるように設計されており、安全で信頼性の高い照明ソリューションとなります。
2.高品質の素材と高度な技術により、防爆プラットフォームライトは効率的で長持ちする照明を提供します。
3. 防爆プラットフォームライトの洗練されたモダンなデザインは、最大限の安全性を確保しながら、あらゆる産業施設の美的魅力を高めます。
仕様:
| 力 | 20W 40W |
| 発光効率 | >110lm/w |
| 光源 | SMD 2835、エピスター |
| 動作温度 | -40~45 度 |
| CCT | 3000K, 4000K,5000K |
| CRY | 80~83 |
| IPアドレス | IP65防水 |
| IKグレード | 07 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 入力電圧 | 85-265VAC |
| ダイバー | 内部電源 |
| 調光 | いいえ |
| ビームエンジェル | 360度 |
| PFの | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:

用途:

私たちについて:


