説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 接続可能な LED タスク ライトは、調整可能な明るさレベルと色温度設定により、多様な照明オプションを提供し、さまざまなタスクや環境に適しています。
2. 革新的なモジュール設計により、Connectable LED Task Light は他のユニットに簡単に接続してより大きな照明システムを形成でき、柔軟でカスタマイズ可能な照明ソリューションを提供します。
3. Connectable LED Task Light で使用されているエネルギー効率の高い LED テクノロジーは、エネルギーを節約して電気代を削減するだけでなく、環境の持続可能性を促進するため、環境に配慮した消費者にとって優れた選択肢となっています。-
仕様:
| 力 | 20W, 30W, 40W, 50W |
| 発光効率 | >110lm/w |
| 光源 | SMD 2835、エピスター |
| 動作温度 | -40~45度 |
| CCT | 3000K ,4000K ,5000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65防水 |
| IKグレード | 07 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 入力電圧 | AC85~265V |
| ダイバー | 内部電源 |
| 調光 | いいえ |
| ビームエンジェル | 360度 |
| PF | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:

用途:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

