説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 建築現場シャンデリアストリングライトは、さまざまな建設現場に明るく信頼性の高い照明を提供するように設計されています。
2. 耐久性のある構造と耐候性設計により、このシャンデリア ストリング ライトは最も厳しい条件にも耐えるように作られています。-
3.建設現場で作業している場合でも、屋外イベントを主催している場合でも、このシャンデリアストリングライトはあなたの空間に優雅さと実用性を加えます。
仕様:
| 力 | 20W 40W |
| 発光効率 | >110lm/w |
| 光源 | SMD 2835、エピスター |
| 動作温度 | -40~45度 |
| CCT | 3000K, 4000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65防水 |
| IKグレード | 07 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 入力電圧 | AC85~265V |
| ダイバー | 内部電源 |
| 調光 | いいえ |
| ビームエンジェル | 360度 |
| PF | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:

用途:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

