説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. T8 1200mm Cow Breeding Light は牛乳の収量を向上させます: この製品は、牛が生産する牛乳の質と量を向上させ、農家の収量と利益の向上につながることが証明されています。
2. エネルギー効率-で環境に優しい-: T8 1200mm Cow Breeding Light はエネルギー消費量が少なく、牛農場の二酸化炭素排出量を削減します。
3.室内飼育に最適:優れた照明品質により、この製品は牛の飼育に最適な室内環境を作り出し、より健康で幸せな牛の育成につながります。
仕様:
| 力 | 9W, 18W, 23W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度 (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数 (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつき-なし |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

