説明
お問い合わせを送る
特徴:
- 産卵用の照明は、最適な光条件を提供することで鶏の産卵を促進します。
- この革新的な製品は、産卵鶏の健全な成長と発育を促進し、高品質の卵を生み出します。-
- 産卵用ランプは設置と使用が簡単で、農家や養鶏生産者にとって便利なソリューションです。
仕様:
| 力 | 9W 18W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつき-なし |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

