チキンソーラーライト

製品の特徴:
1. PCB とドライバに適合コーティングが適用されます。
2. 水銀フリーで有害ゴミの処理が不要です。
3. 低温での使用に適しています。
4. このチューブは、最大 120lm/W の性能と 88% の光効率を備えています。
製品仕様:
| 定格電圧 | AC85-277V |
| 力 | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80Wまたはカスタマイズされたワット数 |
| LEDタイプ | SMD2835 |
| 色の比率 | 2700K -6500K、フル スペクトルまたはカスタマイズされたスペクトル |
| チューブタイプ | T5/T8/T10/T12 |
| 材料 | アルミニウム プロファイルとクリア PC カバー |
| 長さ | {{0}}.6m/0.9m/1.2m/1.5m/1.8m/2.4mまたはカスタマイズされた長さ |
| 保証 | 3年/5年 |
詳細な画像:

使用法:


パッキング及び配達:

よくある質問:
1.チキンソーラーライトのLEDライトの最小注文数量はいくらですか?
最小数量はありません。任意の数量を購入できます。 ただし、数が少なく、単価が少し高くなります。
2. 鶏ソーラーライトの鶏小屋照明の状態を知るにはどうすればよいですか?
製品を受け取るまで、材料の購入、生産状況、納期、追跡番号など、すべての生産の進行状況をお知らせします。
3. チキンソーラーライト用の LED ライトの注文が非常に緊急の場合、助けてもらえますか?
はい、もちろん、私たちはあなたを助けるために最善を尽くします。 生産する自社工場があるからです。 生産スケジュールを柔軟に調整できます。
4. パッキングは何ですか。 輸送中に商品が破損した場合はどうすればよいですか?
A1: 私達の通常のパッキングはカートン、20 kgs/カートン、48 カートン/パレットよりより少しでかさ張っています。 また、お客様のご要望に応じて製品を梱包することもできます。
A2: 品質上の問題に関するその後のトラブルを避けるために、商品を受け取ったら確認することをお勧めします。 輸送中の損傷や品質上の問題がある場合は、詳細な写真を撮ることを忘れずに、できるだけ早くご連絡ください。お客様の損失を最小限に抑えるために適切に処理します。
