説明
お問い合わせを送る
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 光線角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | トライアック調光可能 AC220V または AC110V、0-10V 調光可能 AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





広いビーム角で設計されており、中央に取り付けられた 1 列の照明器具から鶏舎 / 農家の幅全体に光を均一に分散させることで、非常に効率的な使用が可能になります。 これにより、当て木やペンダント照明に伴うホットスポットや暗いエリアが回避され、ゴミの使用量が削減されることが期待されます。.
使用法:

1. 動物の代謝速度を調節します。
2. 抵抗力を向上させ、死亡率を低下させます。
3. 平均体重と生殖能力の増加。
4. カルシウムとリンの吸収を高めます。
試験報告書:

私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1. 製品に保証はありますか?
A: はい、商品には 1-5 年間の保証が付いています。
A: はい、商品には 1-5 年間の保証が付いています。
2. LED ライトの注文に MOQ 制限はありますか?
A:低MOQ、サンプルチェック用に2個が利用可能です。
3. 他のサプライヤーからではなく、当社から購入すべき理由は何ですか?
A: ちらつきなし。 調光可能。 IP67; 高輝度、低減衰、長時間使用可能。 防火性および難燃性。 アンモニア対応。
A: ちらつきなし。 調光可能。 IP67; 高輝度、低減衰、長時間使用可能。 防火性および難燃性。 アンモニア対応。
