説明
お問い合わせを送る
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 光線角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | トライアック調光可能 AC220V または 110V AC、0-10V 調光可能 AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:






鶏舎や農家の中央に配置された1列の照明器具の光を全幅に均等に配光することで、高効率な利用が可能な広い照射角を実現しました。 これにより、バテン照明やペンダント照明に特有のホットスポットや暗い領域が回避されるため、使用されるゴミの量が削減される可能性があります。
使用法:

試験報告書:

私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1. LED 家禽灯に保証はありますか?
A: はい、農業用照明製品には 3-5 年間の保証を提供しています。
A: はい、農業用照明製品には 3-5 年間の保証を提供しています。
2. 高品質 LED 家禽用ライトのサンプルを注文できますか?
A: はい、テストと品質保証のためにサンプル注文を歓迎します。 混合サンプルの使用も許容されます。
3. LED 鶏灯にロゴを印刷しても大丈夫ですか?
A: もちろんです。 製造前に正式にご連絡いただき、サンプルを使用してデザインを確認してください。
A: もちろんです。 製造前に正式にご連絡いただき、サンプルを使用してデザインを確認してください。
