説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED ライトは従来のランプよりも温度が低く、鶏小屋に適しています。 高温は鳥にストレスを与え、能力を低下させる可能性があるため、鳥の周囲の熱量を減らすことは、鳥のパフォーマンスと健康を向上させるのに役立ちます。
2. LED ライトにはさまざまな色温度が用意されており、自然太陽光をシミュレートできます。 これは鳥の睡眠パターンを制御するのに役立ち、鳥の全体的な健康と生産性を向上させる可能性があります。
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 光線角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | トライアック調光可能 AC220V または 110V AC、0-10V 調光可能 AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:



試験報告書:

使用法:


梱包と配送:

よくある質問:
1. メーカーや商社の場合は?
当社はLEDライトの専門メーカーで、主な製品はLEDソーラーライト、LED屋外ライト、LED屋内ライトです。
2. タイマー付き鶏小屋用ライトの最小注文数量はいくらですか?
最低数量はありません、任意の数量を購入できます。 ただし数が少ないので単価は少し高くなります。
3. 独自の市場ポジションを持っている場合、サポートを受けることはできますか?
お客様の市場の需要について詳しくお知らせください。最適なソリューションを見つけるために、お客様にとって有益な提案を検討し、提案させていただきます。
4. どの色温度が利用可能ですか?
3000-6500k はすべて利用可能です。 3000-3500K ウォームホワイト、4000-4500K ナチュラルホワイト、6000-6500K クールホワイト。

