製品の特徴:
1. ライトサイクルのタイミングは、グリルチキンに点火する際に重要な部分です。 健全な成長と発育を促進するために、鶏肉のグリルには毎日一定量の光を提供する必要があります。 少なくとも 16 時間の人工または自然の光と 8 時間の暗闇で構成される定期的な 24- 時間の光サイクルを鶏に提供するのは農家の責任です。 この制御された光サイクルによって、鶏の概日リズムが維持され、最適な発育と健康が促進されます。
2. グリルチキンの照明におけるもう 1 つの重要な考慮事項は、光の強度です。 十分な光量が必要なため、鶏は周囲に気づきやすくなり、餌や水をより早く見つけることができます。 光レベルが高いと、より多くの運動が促進され、全体的な健康状態が向上します。 農家は、低光量によって発生する可能性のある目の感染症やその他の健康上の問題を避けるために、照明システムが群れに十分な光を生成していることを確認する必要があります。
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 光線角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | トライアック調光可能 AC220V または 110V AC、0-10V 調光可能 AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:



試験報告書:

使用法:


梱包と配送:

よくある質問:
1. 他のサプライヤーからではなく、当社から購入すべき理由は何ですか?
当社の事業は2010年に設立され、主にLEDチューブライト、LEDパネル、LEDバッテンライト、LEDフラッドライト、LED街路灯、LED医療用ライトなどの屋内および屋外用LED製品を提供しています。 これらの製品はすべて、ETL DLC TUV SAA ISO CB によって完全に認証されています。
2. 品質はどのように保証できますか?
大量生産の前には、必ず試作サンプルが存在します。 出荷前に必ず最終検査が行われます。
3. 私たちは誰ですか?
2010 年以来、当社は西ヨーロッパ (30.00%)、北米 (25.00%)、北ヨーロッパ (14.0%)、南ヨーロッパ ( 5.00%)、中央アメリカ (5.00%)、国内市場 (3.00%)、東南アジア (3.00%)、東ヨーロッパ (3.00%)、オセアニア (3.00%)、南アジア (2.00%)。 私たちは中国の広東省に拠点を置いています。 私たちの職場では通常 101 ~ 200 人の従業員が働いています。
