説明
お問い合わせを送る
特徴:
- 当社の鶏舎用照明は、湿気に強く、極端な気候条件にも耐えられるように設計されています。これにより、家禽は何年にもわたって健康で明るい状態を維持できます。-
- エネルギー効率の高い LED 技術を搭載した当社の照明は、-明るく鮮明に、そして長持ちする形で鶏舎を照らすことができるため、光熱費を節約できます。-
- 当社の照明は設置とメンテナンスが簡単なので、鳥の世話や収益性の高い農場の運営など、自分にとって最も重要なことに集中することができます。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 30W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

