説明
お問い合わせを送る
製品機能:
製品機能:
1.ちらつきはありません
2。防水IP65
3。耐食性
4.長寿命、最大50,000時間
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 入力電圧(V) | Triac Dimmable 220V ACまたは110V AC、0-10V DIMMABLE AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつき無料 |
詳細な画像:



テストレポート:

使用法:


エネルギーコストを削減しながら生産性を最大化することを目的とした商業用家禽ブリーダー専用に作成されたユニークな調光型0-10Vチキンランプの導入。
この信頼できる費用対効果の高い照明ソリューションは、鶏が成長サイクルを通して十分な照明を持っていることを保証します。
梱包と配達:

私たちのサービス:
Small MOQ、2PCSは品質のテストに利用できます。
1.プライベートレーベルが利用可能です。独自のブランドを行うのに役立ちます。
2。タイムリーな配達:サンプル:2〜3営業日。バルク商品:数量に応じて、10〜25営業日。
3.カスタマイズされたボックスが利用可能です:MOQ、1000pcs。
4.あなたのニーズに応じたカスタマイズされた詳細仕様。
5.良いアフターサービス、当社がお客様に対処するのに役立つ製品に関する質問。
6.ブロイラーの鶏のための照明は、CE/ROHS/EMC/ETL/TUVを通過できます
