製品の特徴:
1. 調光可能、ちらつきなし: この LED チューブライトにはちらつきがなく、0% から 100% までスムーズに調光できます。
2.直列接続用ケーブルを装備し、配光を強化しました。
3. 長寿命:50,000時間を超える寿命を誇る高効率LED。
4. IP65: ブロイラー鶏用の照明は湿気の多い環境での使用に適しています。
製品仕様:
| 力 | 23W 25W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | トライアック調光可能 AC220V または 110V AC、0 ~ 10V 調光可能 AC85 ~ 265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:



テストレポート:

使用法:


120cm 養鶏用ライトは、高品質でエネルギー効率の高い養鶏場用ライトです。{{1} 0 ~ 10V の調光機能により、鶏の照明を変更できます。
このチキン ライトは簡単に設置でき、均一でちらつきのない照明を提供し、家禽を安心させます。{0}調光は自然照明をシミュレートし、鶏の健康と生産性を向上させます。
120 cm チキン ライトは、寿命が長くメンテナンスが最小限であるため、費用対効果が高く信頼性の高い養鶏場照明の代替品です。-この革新的な照明システムを購入して、鶏の健康を保ち、農場の生産性を高めてください。
梱包と配送:

よくある質問
1: ブロイラー鶏用照明用 LED ライトの最小注文数量はいくらですか?
最低数量はありません。任意の数量を購入できます。ただし数が少ないので単価は少し高くなります。
2: 鶏小屋の照明の状態を知るにはどうすればよいですか?ブロイラー鶏用照明?
製品を受け取るまで、材料の購入、生産状況、納期、追跡番号など、あらゆる生産の進捗状況をお知らせします。
3. 私の注文なら助けてもらえますかブロイラー鶏用照明 は非常に緊急ですか?
はい、もちろん、全力でお手伝いさせていただきます。自社工場で生産しているからです。生産スケジュールは柔軟に調整させていただきます。
