説明
お問い合わせを送る
特徴:
1.鶏が定期的に卵を産むための理想的な照明条件を提供する孵化場用ランプを使用すると、卵の生産量を増やすことができます。
2. お客様専用に作られた環境に優しく長寿命の LED ライトのおかげで、二酸化炭素排出量が削減され、お金を節約できます。
3.ハッチェリーライトを使用すると、鶏に楽しいだけでなく緊張のない雰囲気を提供することができ、鶏の健康全般に有益です。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 30W |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265VAC |
| 調光可能 | トライアック調光可能および 0-10V 調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:


梱包と配送:

