製品の特徴:
三耐ランプとは、防水・防塵・防食の機能を備えた照明器具を指します。このタイプのランプは特に 非常灯は、名前が示すように、緊急事態のために特別に設計された照明器具です。停電やその他の緊急事態が発生した場合には自動または手動で起動し、必要な照明と人員の避難指示を提供します。非常灯の中心的な機能は、主電源障害の場合でも継続的な電力供給を保証する、通常はバッテリーであるバックアップ電源システムが内蔵されていることです。さらに、非常灯には、自動感知、長期点灯、安全出口標識などの複数の機能もあり、さまざまなシナリオでの緊急ニーズに対応します。非常灯は、家庭、オフィスビル、ショッピングモール、病院などの公共の場所に不可欠な安全設備です。
製品の仕様:
| 緊急チューブライト | |
| パワーとシザ | 60cm 9W/120cm 18W/150cm 25W |
| 緊急時 | 120分 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、100-277AC、DC12V、DC24V、DC48V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| PF | >0.90 |
| 防水 | IP44 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| ビーム角 | 120-180度 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
当社:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、グリルチキン用 LED 照明製品を専門とする熟練したメーカーです。同社はハイテク製品の開発、製造、販売の全領域を網羅しています。工場は深センにあり、2010 年に設立されました。現在 300 名以上の従業員を擁し、年間 6,000 万ドル以上の売上を上げており、この分野のリーダーです。
当社のサービス:
品質を評価するために、2 個の少量の MOQ が利用可能です。
1. プライベートラベルはオプションです。独自のブランドの作成をお手伝いします。
2. サンプルはすぐに納品されます。 2 ~ 3 営業日。バルクアイテム: 注文数量に基づき、10 ~ 25 営業日。
3. カスタマイズされたボックスの最小注文数量は 1000 PCS です。
4. ニーズに応じてカスタマイズされた詳細仕様。
5.優れたアフターサービス:お客様が商品に関してご不明な点がございましたら、お手伝いいたします。
6.グリルチキン照明はCE、RoHS、FDA、TUV、ETL認証を取得しています。
7. 厳格な品質管理:当社は常に製品の品質を最優先しており、原材料の調達から製品の製造までの全プロセスを通じて品質を保証するための厳格なガイドラインを設けています。少なくとも5つの品質テストも行っています。
製品の詳細:

]
よくある質問
トライプルーフの色温度はどのくらいですか?
3000K,4000K,5000K,6000K
