説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 鳥小屋の照明ライトは自然光を再現するように設計されており、鳥にとってより健康的な環境を提供します。
2. 明るさと持続時間の設定を調整できるため、群れのニーズに正確に合わせて照明をカスタマイズできます。
3. このエネルギー効率の高い照明ソリューションは、エネルギーコストを削減しながら、卵の生産量と鳥の全体的な健康を改善するのに役立ちます。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数(Ra) | >90 |
| PFの | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP67の |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V 交流 |
| 調光可能 | トライアック調光可能、0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:





耐候性に優れ、湿度の影響を受けにくい
使用法:

鳥小屋の照明ライトは、鶏が繁栄し成長するための暖かく快適な環境を提供します。
私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1. リードタイムはどうですか?
A:サンプルには3-5日かかります。
