説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。フリーッカーフリー
2。IP65防水
3.耐久性があり、ダメージが容易ではありません
4。ブロイラー、レイヤー、飼育の家、生産家
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 入力電圧(V) | Triac Dimmable 220V ACまたは110V AC、0-10V DIMMABLE AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | Epistar 2835 |
| 特徴 | フリッカー無料 |
詳細な画像:



テストレポート:

使用法:


この革新的なランプは、鶏に自然な行動にストレスや騒動を引き起こすことなく、完璧な明るさを提供するように特別に設計されています。エネルギー消費量が少ないため、羽毛の友人を幸せで健康に保ちながら、電気料金が低く滞在することを安心できます。
梱包と配達:

