説明:
1.この照明器具はインストールが簡単で、迅速かつ安全な取り付けが可能になるため、時間を節約し、セットアップ中の不便を最小限に抑えます。
2.チキンライトの防水構造により、楽な洗浄が促進され、最適な状態のままであり、信頼できる照明を一貫して提供します。
3.プレミアム材料から構築されたこの照明器具は、寿命のために設計されており、毎日の使用の要求に耐え、耐久性とパフォーマンスを持続させることができます。
チキンライト4000-7000K 0-10V防水は、過酷な状況に耐え、優れた家禽照明を提供するように設計されています。
このランプを使用すると、4000〜7000kの色温度で最適な鶏肉照明を設定できます。
このチキンライトは、家禽照明のために簡単に取り付け、清掃し、保守しています。
このライトは耐久性のある材料で作られており、機能に影響を与えることなく長時間使用できます。
鶏肉農場用のチキンライト4000-7000K 0-10V防水により、より良い照明と効率を体験してください。
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 明るい効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 入力電圧(V) | Triac Dimmable 220V ACまたは110V AC、0-10V DIMMABLE AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | Epistar 2835 |
| 特徴 | ちらつき無料 |
詳細な画像:



テストレポート:

使用法:


梱包と配達:

私たちの配送サービスと梱包サービスは一流で迅速です。各アイテムが安全かつ慎重に詰め込まれていることを確認するように非常に注意して、配送中に破損しないようにします。私たちの配達チームは、あなたの物事が時間通りに完璧な形であなたに届くようにすることに熟練しており、専念しています。
