説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.成長を促進する:鶏の成長と卵の生産を促進するために、光の強さとサイクルを変えて、自然光のように見えるようにします。
2。エネルギーを節約して効率的になる:LEDライトを使用します。LEDライトは、パワーをほとんど使用せず、長持ちし、繁殖のコストを削減します。
3.変更できる光:ひよこ、鶏、繁殖鶏など、さまざまな成長段階の鳥のニーズを満たすために、光と色の温度の量を変更できます。
製品仕様:
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 入力電圧(V) | Triac Dimmable 220V ACまたは110V AC、0-10V DIMMABLE AC85-265V |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつき無料 |
詳細な画像:



テストレポート:

使用法:


鶏の農業照明の使用は、繁殖の効率と経済的利益を改善するだけでなく、家禽の健康的な育成のための科学的証拠も提供します。これは、現代の繁殖業界で必要かつ不可欠なツールです。
梱包と配達:

