説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. バードハウス ライトは暖かく魅力的な光を発し、鳥たちに快適な環境を提供します。
2. エネルギー効率の高い LED 電球と耐久性のある構造により、Birdhouse Light は環境に優しく、長持ちします。
3. 裏庭にユニークな雰囲気を加えたい場合や、鶏たちに安全で居心地の良い生活空間を提供したい場合、バードハウス ライトは最適な選択です。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP67の |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V 交流 |
| 調光可能 | トライアック調光可能、0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:





耐候性に優れ、湿度の影響を受けにくい
使用法:

Birdhouse Light を使用すると、いつでも簡単に鶏の様子を確認できる便利さをお楽しみいただけます。
私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1. リードタイムはどうですか?
A:サンプルには3-5日かかります。
