製品仕様
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 明るい効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
製品の説明

1。発光およびエネルギー効率の高い12W照明
2.パーソナライズされた照明のための隣接する構成
3.鮮やかで手付かずの4700kの白色光を届けます
4.多くの家禽農業の構成に適しています
5.鶏のための助成的な雰囲気の確立を強化します。
6.セットアップと実行が簡単です
7。永続的で堅牢な構造
8.鶏の開発と生産を増強するためのideal
9.鶏小屋内の視界と安全性を向上させます
10。家禽の全体的な福祉を強化します
11.小規模および商業的な鳥類企業の両方の最適
12.強化された照明のための予算に優しい代替品。
使用法
場所の使用:鶏の照明を使用すると、車両の美学が大幅に改善され、道路上の区別が確実になります。

私たちの会社

Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd。
私たちの会社は、独自の工場を所有し、生産プロセスと商品の品質を完全に制御することを保証することを誇りに思っています。私たちはエージェントだけではありません。私たちは、クライアントに利用可能な最も競争力のあるレートを提供することにコミットしています。私たちは、アイテムの品質と価格設定が自明であることを保証しているため、最初にサンプルを評価するように消費者を招待します。卓越性とクライアントの満足度への献身により、私たちは一貫して最高のパフォーマンスを発揮し、優れた品質の製品を提供することを余儀なくさせます。
