説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 植物の成長を促進: 植物ランプは植物の成長に必要な最適な光スペクトルを提供し、植物をより健康で活力に満ちたものに導きます。
2. エネルギー効率-: LED テクノロジーを使用することで、植物ランプは従来の育成ライトよりもエネルギー消費が少なく、植物に必要な光強度を提供します。
3.多用途:植物ランプは、屋内ハーブ、開花植物、多肉植物など、さまざまな植物に使用できます。コンパクトなデザインなので、アパートやオフィスなどの狭いスペースでも使用できます。
仕様:
| 力 | 5W/6W/9W/10W/30W/33W |
| サイズ | 30センチメートル |
| 入力電圧 | AC 85 - 265 V |
| PF | > 0.90 |
| CCT | フルスペクトル |
| CRI | >80 |
| 発光効率 | 1140 lm/w1160 lm/w |
| ビーム角 | 1180度 |
| 防水 | IP65 |
|
寿命
|
50000
|
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:



私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

