説明
お問い合わせを送る
特徴:
- 植物の成長を促進: 屋内植物育成ライトは、あらゆる屋内環境で植物が成長し、繁栄するために不可欠な光源を提供します。
- エネルギーの節約: LED テクノロジーにより、屋内植物育成ライトは驚くほどエネルギー効率が高く、エネルギー使用量とコストの両方を節約できます。
- 使いやすさ: 屋内植物育成ライトは設置と操作が簡単で、誰でも簡単に屋内で健康で活気のある植物を育てることができます。
仕様:
| 力 | 5W / 6 W / 9 W / 10 W / 30 W / 33 W |
| サイズ | 30センチメートル |
| 入力電圧 | AC 85 - 265 V |
| PF | > 0.90 |
| CCT | フルスペクトル |
| CRI | > 80 |
| 発光効率 | 140lm/w 160lm/w |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP65 |
|
寿命
|
50000
|
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:



梱包と配送:

当社について:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

