説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 成長ランプは植物の成長に最適な光スペクトルを提供し、低照度環境でも植物が成長できるようにします。-
2. 成長ランプを使用すると、成長期を延長し、屋内または温室でさまざまな植物を栽培できます。
3. 経験豊富な栽培者は、栽培ランプを使用して作物の収量を増やし、より健康で活力のある植物を生産します。
仕様:
| 力 | 5W / 6W / 9W / 10W / 30W / 33W |
| サイズ | 30センチメートル |
| 入力電圧 | 交流85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | フルスペクトル |
| CRI | >80 |
| 発光効率 | 140 lm/w 160 lm/w |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP65 |
|
寿命
|
50000
|
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



演色評価数が高く、ビデオのちらつきがありません。
使用法:



野菜育成ライトで屋内庭を照らし、緑が成長する様子を観察しましょう。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

