説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.長寿命(最大50,000時間)、損傷に耐性があり、費用対効果が高く、耐久性があります。
2。インストールは簡単でユーザーフレンドリーです。
3.照明は安定していて、ちらつきがありません。
4.照明でさえ:光レンズ設計により、局所的な火傷を防ぐ均一な光分散が可能になります。
仕様:
| 力 | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| サイズ | 30cm |
| 入力電圧 | ac 85- 265 v |
| pf | >0.90 |
| CCT | 完全なスペクタム |
| クリ | >80 |
| 発光効率 | 140lm/w 160lm/w |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 |
|
寿命 |
50000 |
| 保証 | 5年 |
詳細:


使用法:


商業栽培:
垂直農場は、多層栽培ラックで一貫した照明を使用して、スペースの効率を高めます。
温室効果補助照明:雨の日や冬に光の露出を増やして、トマトやきゅうりなどの高価値作物の収穫量を増やします。
苗木工場:栽培サイクル(たとえば、野菜やタバコの苗の製造)を短縮しながら、種子の発芽と苗の成長を増やします。
