製品説明
ミニマリストの円形の超薄型パネルライトの厚さは1〜2 cm、直径は15〜60 cmです。重要な利点:
1。穏やかで優しく分布:サイドエミッティングテクノロジーとライトガイドプレートは、80色のレンダリングインデックス、正確なオブジェクトの色の再現を等しく、まぶしさを確保しないようにします。
2。エネルギー効率と長期:直径30cmの20W LED光源は50,000時間続きます。標準照明と比較して、エネルギーの節約は60%以上です。
3.柔軟な設置:埋め込み、吊り下げ、天井に取り付けられたインストールをサポートし、石膏ボードと統合天井を使用します。
4。インテリジェントコントロール:3つの色温度(3000k/4000k/6500k)から選択するか、オフィスとホームスイッチングのために調整可能な調光と色の変更を選択します。




製品パラメーター
| 力 | 7W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 色温度(CCT) | 4000K,5000K,6000K |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 120lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >80ra |
| 調光器をサポートします | Triac Dimmableまたは0-10V調光 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスタル、サムスン、オスラム |
| 寿命(時間) | 50000時間 |
| 入力電圧(V) | 85-265Vまたは12V DC、24V DC |
| カットアウトサイズ | 68mmから280mm |
| 外径 | 85-300mm |
製品の詳細


製品の使用
リビングルームとベッドルームの天井のメインライトは、現代的でミニマルな雰囲気を提供します。
ビジネス:レストランのシャンデリア、ホテルの廊下、ブティックショップ照明。
公共の建物:エレベーターロビー、診断室、柔らかく目に優しい光のある教室照明の増強。
概要:Circular Meiling Lightsのこのアップデートには、外観の品質が優れており、高光学効率が高く、超薄いデザインがあります。


私たちの会社

Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を含むLED照明製品の評判の良いメーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
3階、5番目の建物、Hebei Industrial Park、Hualian Community、Longhua District、Shenzhen、China
電子メール
