説明
お問い合わせを送る
特徴:
- 屋外での設置と使用が簡単で、屋外空間に明るく信頼性の高い照明を提供します。
- 太陽光発電で省エネなので、電気代と二酸化炭素排出量の削減に役立ちます。
●耐久性、耐候性に優れ、屋外の様々な条件に耐え、長期間使用できるように設計されています。
仕様:
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 発光効率(lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 50W/100W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、エピスター、ブリッジラックス、サムスン |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池12V |
| PFの | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 節約モデル:3-5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:



使用法:


私たちについて:


よくある質問:
製品の保証はありますか?
A: はい、当社の製品には 2-5 年間の保証が付いています。
