説明
お問い合わせを送る
特徴:
街路 LED ソーラー ライトは、環境に優しく再生可能な照明ソリューションであり、グリーンで再生可能なオプションとなります。
LED ソーラー街路灯はエネルギー効率の高い製品で、メンテナンスがほとんど必要なく、エネルギー使用量も少ないため、都市や企業のランニングコストが削減されます。
街路 LED ソーラー ライトは、地域社会や企業に信頼性の高い明るい照明を提供するために太陽の力を利用して構築されており、一般的な生活の質と環境の安全性の両方を向上させます。
仕様:
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 発光効率(lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 50W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、エピスター、ブリッジラックス、サムスン |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池12V |
| PF | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 節約モデル:3-5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:



使用法:


街路用 LED ソーラーライトを追加すると、公共の場所の視覚的価値が向上し、エリアの縁石の魅力が高まります。
私たちについて:


よくある質問:
製品の保証はありますか?
A: はい、当社の製品には 2-5 年間の保証が付いています。
