説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1.電波体検出技術を使用すると、エネルギー効率が向上します。 動きを検知するとライトが点灯し、動きがないと暗くなります。
2. 環境に優しい多結晶ソーラーパネルは、太陽エネルギーを電力に変換します。
3. IP67、密閉型、高耐久性 頑丈、防水、実装が簡単。
製品明確:
| 力 | 100W |
| 光束 | 10000LM |
| 多結晶 | 6V |
| ソーラーパネル | 25W |
| リチウム電池 | 3.2V 25000mA |
| 充電時間 | 5-7H |
| 点灯時間 | 10-12H |
| ソーラーパネルのサイズ(MM) | 530*350*17 |
| 照明エリア | 100m2 |
| 設置高さ | 5M-7M |
詳細な画像:




ノート:
1.超高輝度の自律型外部LEDソーラーフラッドライト。
2. 各太陽光発電 LED ライトには統合された LED があり、他の LED と組み合わせると、より強力で効果的な照明システムを作成できます。
3. 移動距離が長くなり、光の範囲が広がります。
説明:
1. 照度制御、動体検知レーダー、リモコンの3つのモード。
2. 非常に簡単な組み立て。
3. ライトは、ケーブルやワイヤーを使用せずにベランダ、壁、木、または柱に付属の備品を使用してすばやく簡単に設置できるため、多くの時間を節約できます。
使用法:

よくある質問:
1. 保証は何ですか?
5年間の保証なしのアフターサービス。
2. エージングテストの期間はどのくらいですか?
100% 完成した照明器具で少なくとも 24 時間の老化テスト、注文の最初のバッチで 48 時間の老化テスト。
3.納期はどうですか?
サンプルは 1-2 日、バッチ注文は 5-10 日必要です。 注文数量によって異なります。
