説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED街路灯の夕暮れから夜明けまでの光電池センサーにより、夜間と朝に自動的にオン/オフになります。 蓋を持ち上げると、光電池が作動します。
2. より優れた放熱と50,{2}}時間の長寿命を実現するために、LED靴箱ポールライトはダイカストアルミニウム合金で作られています。 屋外商業用 LED エリア ライトは IP65 の防水性を備え、6K 高電圧サージ保護システムが組み込まれているため、屋外での安全な操作が可能です。
製品明確:
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ソーラーパネル | 18V 40W (単結晶シリコンセル) |
| バッテリー | リチウム電池 12V 18Ah |
| 設置高さ | 5-6M |
| ルーメン | 2400LM |
| 充電時間 | 6時間 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | アルミニウム |
| スタイル | 屋外用ソーラー街路灯 |
| 特定の用途 | 屋外でのみ使用 |
| IPグレード | IP65防水 |
| ティッカー | 6500K |
| 力 | 40W/60W/80W/100W/200W/300W |
詳細画像:



使用法:



