説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. ソーラー街路灯は、IP65 要件に準拠した防水性を備えた耐衝撃性 ABS で作られているため、さまざまな屋外状況の厳しい気象条件に耐えることができます。 玄関、裏庭、ポーチ、中庭、私道、ガレージの壁、その他日光がよく当たる屋外の場所で使用できます。
2. ソーラー照明は、移動物体を検出できる高感度の調整可能なブラケット設計により、暗い場所でも家族に利便性と安全性を提供します。
製品明確:
| 力 | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| 光線角度 | 120度 |
| LED光源 | SMD5730 |
| 発光効率 | 120lm/w; 140lm/w; 160lm/w |
| CCT | 6500K |
| IP等級 | IP65防水 |
| 応用 | 道路、高速道路、中庭、屋外など |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:





使用法:


