説明
お問い合わせを送る
導入

ソーラー街灯は、最新の光電気変換技術を採用しており、光電気変換効率を高め、エネルギー消費量を削減し、サービスの寿命を延ばします。そのユニークなインテリジェント制御システムと複数のインテリジェント機能は、さまざまな場所のニーズを満たすことができます。
製品仕様
| 力 | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| インデックスを表示します | ra >80 |
| 色温度(CCT) | 2700K-6500K |
| IP評価 | IP65 |
| 入力電圧(V) | AC100-240V |
| ランプラミナスフラックス(LM) | 5000 |
| 保証(年) | 3 |
| アイテムタイプ | ソーラーストリートライト50W 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
製品機能
1.簡単な設置:ソーラーストリートランプの設置は比較的簡単です。ケーブルやその他の施設を敷設する必要はなく、道路や建物に影響を与えません。さらに、ソーラーの街灯の重量は比較的軽量であり、建物や道路に過度の負担をかけることはありません。
2。メンテナンスの低いコスト:ソーラー街灯には、比較的長いサービス寿命があります。さらに、従来の電源グリッドによって制限されていないため、メンテナンスコストを大幅に削減できる大規模なメンテナンスと維持は必要ありません。

使用法

災害エリアや一時的な建設現場など、緊急照明が必要な場所では、ソーラーの街灯が良い選択です。携帯性、安全性、信頼性により、ソーラーストリートランプをすばやく設置して使用することができ、これらの場所に必要な照明を提供します。
私たちの会社

