
製品の特徴:
1. LED ソーラー街路灯 100W に統合された 30Ah 大容量 3.2V リチウム電池は、安全性、強力な温度安定性、乱用耐性、環境に優しく、無毒、無公害、高電流定格、および 2000 サイクル寿命を改善しました。 ソーラー パネルは高品質の 6V/20W の単結晶パネルで、6 ~ 8 時間で完全に充電され、2-3 時間以上の夜間照明を提供します。
2. LED ソーラー街路灯 100W は、日が暮れると点灯し、自動的に消灯し、朝に充電します。 ソーラー モーション センサーのライトは、動きが検出されると明るくなり、人や車が検出された領域を離れると暗くなります。
3. 明るい照明には SMD 3030 高品質 LED ライトを使用します。 従来の電球の何倍もの明るさで、エネルギーを最大 80% 節約できます (追加費用なし)。
4. 充電のために、当社の LED ソーラー街路灯 100W は、太陽の光を十分に受けるポールに取り付けることができます。 ケーブル接続は不要です。
5. LED ソーラー街路灯 100W は、器具の寿命が 50,000 時間以上あるため、頻繁に器具を交換する必要がなくなります。000 すべてのクライアントは、5- 年間の保証を受けられます。
製品明確:
| 力 | 100w |
| 光源 | SMD3030 200PC |
| マテレール | アルミボディ |
| ランプサイズ | 38×11×84cm |
| ソーラーパネル | 6V 30W |
| リチウム電池 | 3.2V + 30AH |
| 防水 | IP65 |
| 設置高さ | 5-6M |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 保証 | 5年 |
| 制御モード | リモコン、調光、人体誘導 |
詳細な画像:

駐車場、通り、自転車レーン、歩道、コミュニティ パス、歩道、農場、公園、スポーツ フィールド、レジャー センター、スイミング プール、コミュニティ、一般航空空港、港、バス停、建設現場などの大空間照明に最適
使用法:

よくある質問:
1. ライトの保証期間はどのくらいですか?
ランプには5年間の保証があります。
2. ソーラーライトを設置する際の注意点は?
ソーラー街路灯は、開くと夜間に自律的に点灯し、日中は消灯して充電モードに入ります。
3. 曇りの日の屋外ソーラー ライトの動作時間はどれくらいですか? 耐水性はありますか?
LEDソーラー街路灯は、バッテリーが完全に充電されている場合、一貫して曇りの日で2〜3日間動作します。
4. このライトをポールではなく壁に設置することは可能ですか?
このフィクスチャを取り付けるには、両方の方法を使用できます。 フィクスチャを壁にまっすぐ取り付けるか、ポールに置くかのどちらでも機能します。

