説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. IP66 ソーラー センサー ストリート ランプは、非常に頑丈で非常に効率的です。洗練されたソーラー パネル技術により、雲の下でも太陽光を集め、それをエネルギーに変換して LED ライトを点灯できます。
2. ソーラーセンサー街灯のモーションセンサーは、光の範囲内での動きを検出します。
製品仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 100W/ 120W/150W/200W |
| 防水 | IP66防水 |
| バッテリー | リチウム電池 12V |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 保存モデル: 3-5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:




使用法:


IP66 ソーラー センサー ストリート ライトは、セキュリティ照明、家庭用照明、駐車場照明、高速道路照明など、幅広い用途に適しています。田舎町、キャンプ場、建築現場など、従来の電力が容易に利用できない遠隔地やオフグリッドの用途、つまり貧しい国では、公共エリア、診療所、学校に安定した照明を提供するためにも使用できます。
