製品仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 140lm/w |
| 力 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、Epistar、Bridgelux、Samsung |
| 材料 | アルミニウム合金+PCレンズ |
| 寿命(時間) | 50000 |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウムバッテリー12V |
| pf | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 排出時間 | 保存モデル:3〜5雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
製品の説明

1。高効率:統合されたLEDソーラーストリートライト120Wが最新のLEDテクノロジーを利用して、最小限のエネルギー消費で明るい光を生成します。ソーラーパネルとバッテリーの高効率により、外部の電源を必要とせずにライトが長期間動作できるようになります。
2。耐久性のある構造:これらのライトは、屋外での使用に最適な防水性と防塵機能を備えた、厳しい気象条件に耐えるように構築されています。頑丈な住宅としっかりとした建設により、長期にわたるパフォーマンスと信頼性が確保されます。
3.簡単なインストール:統合されたLED Solar Street Light 120Wは簡単にインストールでき、最小限のメンテナンスが必要です。オールインワンの設計により、複雑な配線の必要性がなくなり、設置時間とコストが削減されます。
4。省エネ:太陽光発電を活用することにより、これらのライトは電気料金と炭素排出量を削減するのに役立ち、住宅用および商業用アプリケーションの両方の持続可能な照明ソリューションになります。


使用法

1。経路照明:これらの照明は、経路、通路、自転車レーンを明るくするのに最適であり、歩行者とサイクリストのための安全で魅力的な雰囲気を作り出します。
2.統合されたLED Solar Street Light 120Wは、庭園、公園、屋外スペースの視覚的な魅力を高め、これらのエリアでのイベントや集まりに効果的な照明を提供します。
私たちの会社
私たちの歴史
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。

