
製品の特徴:
1. 照度自動調節機能付きソーラー街路灯(夕暮れ時点灯、夜明け時消灯、充電開始)。 街路灯は、動きが検出されると 1 秒で 100% の明るさの設定に切り替わります。 動きが感知されない場合は、30% の省エネ モードに戻ります。
2.120度の超広角照明を備えたソーラー街路灯は、高出力LEDチップを使用し、60個のLEDライトビーズを装備しています。これには、低電力使用、高輝度、および最大1610の照明領域という利点があります平方フィート。
3. ストリート ソーラー ライトは、防水性と耐雷性が IP67 等級であり、さまざまな天候や屋外環境に耐性があります。 動作範囲: -2 度 F ~ 140 度 F。 注: 使用する前に、街路灯のスイッチをオンにして、太陽の下で 6 ~ 8 時間充電してください。

製品仕様:
| センサータイプ | 夕暮れと動き |
| LED | SMDエピスターLED |
| 消費電力 | 150W |
| 電源 | 太陽 |
| クラス | IP67 |
| 充電時間 | 7-8h |
| 点灯時間 | 3泊まで |
| 一生 | 50000h (LED) |
| 光線角度 | 120度 |
| 明色 | 6000k (コールドホワイト) |
| 製品重量(kg) | 3.5 |
| 寸法 | 63×26×11cm |
| ハンドルの長さ | 35cm |
詳細な画像:


使用法:


よくある質問:
1. 充電にかかる時間と持続時間は?
こんにちは、このソーラー街路灯は、太陽光の下で充電してから 6-8 時間で完全に充電でき、モーション センサー モードでは 10-12 時間持続します。
2.ソーラーライトを屋外に設置する際に考慮すべき要素は何ですか?
ソーラーパネルの角度は、太陽光の吸収効率を最大化するように調整できます。
3. 屋外のソーラーライトは、曇りの日にどのくらいの時間使用できますか? 防水ですか?
ソーラー街路灯は IP66 防水仕様で、雨の心配がなく、高温や寒い気候 (-4℉~176℉) でも機能します。
4. LED ライトの最小注文数量はありますか?
サンプル注文を受け付けています。 MOQは必要ありません。
