説明
お問い合わせを送る

特徴
コンパクトな設計
あらゆる気象条件に対応
モーションセンサー
平均寿命が延びる
簡単な取り付け
インストール後の手動介入が少なくて済みます
高効率LiFePO4バッテリー

仕様
| 力 | 80W |
| ソーラーパネル | 6V, 55W |
| リチウム電池 | 240WH、3.2V |
| CCT | 2700-6500K |
| 充電時間 | 6~8時間 |
| 労働時間 | 12~15時間(雨の日は5~7日) |
| 制御モード | 時間制御+マイクロ波誘導または赤外線誘導 |
| IP等級 | IP66 |
| 取付高さ | 9~10メートル |
| 2 つのランプ間のスペースを設置する | 10~22メートル |
| 保証 | 5年 |
さらに詳しく




当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール



