説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.自動光制御機能のおかげで、太陽光発電の街灯が昼間充電され、夜間に自動的にアクティブ化される場合があります。
2。ソーラーストリート照明は、長持ちして明るいLED光源を使用しています。
仕様:
| 力 | 60W, 70W, 80W,90W, 100W, 110W, 120W, 130W, 150W |
| 有効性 | 130-160lm/w |
| 入力電圧 | 100-240 / 277 VAC、50 /60 Hz |
| 力率 | >0.95 |
| IP評価 | IP66 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>80 |
| 保証 | 5年 |
詳細:



使用法:



都市道路には、コミュニティの道路、公園道路、支店、補助道路、主要な都市道路が含まれます。
タウンシップの道路、村の道路、野外道路などは、田舎道の例です。
