説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.太陽エネルギーを使用して電力を生成することにより、太陽光発電はエネルギー費用を削減し、外部電源の要件を廃止します。
2。街灯は簡単な前提で動作し、インストールと保守に便利です。
仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(LM/W) | 140lm/w |
| 力 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、Epistar、Bridgelux、Samsung |
| 材料 | アルミニウム合金+PCレンズ |
| 寿命(時間) | 50000 |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウムバッテリー12V |
| pf | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 排出時間 | 保存モデル:3〜5雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細:



使用法:



都市道路には、コミュニティの道路、公園道路、支店、補助道路、主要な都市道路が含まれます。
タウンシップの道路、村の道路、野外道路などは、田舎道の例です。
