説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。ダストプルーフおよびIP66防水。マシン全体が密閉されているため、砂嵐や大雨などの厳しい気象条件に耐えることができます。
2。モジュラー設計:ソーラーパネル、バッテリー、ランプヘッドの迅速な分解と交換により、メンテナンスは簡単になります。
3.フリッカーを排除し、目に安全で交通安全の要件に適した安定した光を提供する定量的な駆動技術。
仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(LM/W) | 140lm/w |
| 防水 | IP66防水 |
| 材料 | アルミニウム合金+PCレンズ |
| 寿命(時間) | 50000 |
| バッテリー | リチウムバッテリー12V |
| pf | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
詳細:



使用法:


太陽光発電は、インテリジェントな制御、省エネ、生態学的に有益な特性、および配線の欠如により、さまざまな屋外照明シナリオで広く利用されています。
