説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. リチウム電池の定格電圧: 12.8 VDC。
2.充電時DC12Vが定格電圧です。 容量は20Aです。
3. 材質: ダイカストアルミニウムおよびアルミニウムプロファイル。
4. 定格電圧30VのLEDモジュール。
製品仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 160LM/W |
| 力 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 防水 | IP67防水 |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池12V |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 節約モデル: 3-5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:




敷地内にあるモーション検知器が動きを検知すると、LED ソーラー ポストトップ ライトの高出力ソーラー パネルが 1 回のフル充電で 8 ~ 10 時間の連続照明を提供します。
ソーラーLEDで作られた投光器は夜間のみ点灯します。 暗くなると、ソーラーライトが低輝度で点灯し、30 秒間、または動きが検出されるまでその状態が続きます。 付属のリモコンを使用すると、プログラムを変更しない限り、4 時間何も操作しないとソーラー LED ライトがさらに暗くなります。 これらの商用太陽光発電街路灯は、モーション検知器と LED テクノロジーのおかげで、個人住宅と企業の両方にとって、安価でメンテナンスの手間がかからない選択肢です。
使用法:


夜間の道路照明を目的として、公園照明、駐車場、生活道路、補助道路、中庭、鉱山地域などエネルギーの取り出しが困難な場所に設置されています。 ソーラーパネルは、これらの照明ニーズに合わせてバッテリーも充電します。
